поиск:
RELIGARE - РЕЛИГИЯ и СМИ
  разделы
Главное
Материалы
Новости
Мониторинг СМИ
Документы
Сюжеты
Фотогалереи
Персоналии
Авторы
Книги
  рассылка
АНОНСЫ

14 апреля 2011

Круглый стол на тему "Воспитательные задачи и проблемы православных и православно ориентированных школ"

Москва

Круглый стол на тему "Воспитательные задачи и проблемы православных и православно ориентированных школ" состоится 14 апреля в Голицынском кабинете храма царевича Димитрия. Круглый стол организован журналом "Нескучный сад" при поддержке и содействии ОТП Банка.

На круглом столе будут обсуждаться средства, используемые православной школой в воспитательном компоненте образования: воспитание "церковности" без лицемерия и фарисейства, граница между разумной дисциплиной и чрезмерной строгостью, форма ученического самоуправления, работа по профилактике вредных привычек.

На круглый стол приглашены директора, духовники, заместители директоров по воспитательной и экспериментальной работе, психологи ведущих православных и православно ориентированных школ Москвы: НОУ "Ника", ЦО "Знак", НОУ ЦО Православный центр непрерывного образования во имя преп. Серафима Саровского, НОУ во имя Иоанна Богослова, гимназии "Радонеж", Свято-Петровской и Димитриевской школ и некоторых других.

Круглый стол состоится по адресу: Москва, Ленинский проспект, д.8, корп.12, Больничный храм, Голицынский кабинет, начало в 10.00.

Телефон для справок и аккредитации: 8-916-535-23-68.

СМ.ТАКЖЕ
РЕКЛАМА
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на интернет-журнал "РЕЛИГИЯ и СМИ" (www.religare.ru).
Отправить нам сообщение можно через форму обратной связи

Яндекс цитирования
контакты